TRASSE 1:
Košice-Prešov-Levoča-Poprad-Liptovský Mikuláš-Ružomberok-Martin-Žilina-Považská Bystrica-Púchov-Dubnica nad Váhom-Trenčín-Piešťany-Trnava-Bratislava-Österreich
TRASSE 2:
Bardejov-Stará Ľubovňa-Kežmarok-Poprad-Brezno-Banská Bystrica-Zvolen-Hronská Dúbrava-Žiar nad Hronom-Zlaté Moravce-Nitra-Bratislava-Österreich
Auf beiden strecken fahren wir zu den österreichischen städten:
Linz, Slazburg, Kufstein, Wörgl, Innsbruck - jeden tag hin und zurück
Landeck, St. Anton, Bludenz, Feldkirch, Bregenz -
hin - Dienstag,Donnerstag,Sonntag
zurück - Montag, Mittwoch, Freitag
Jeder Passagier wird über die genauen Abfahrtzeit und den Standpunkt spätestens ein Tag voraus informiert.